Твой луч погас
Пусть не для всех,пусть для немногих
И теплое остыло тело,
Душа умчалась по дороге
Ведущей к небу,в бесконечность
И больше в тело не вернется.
Она жить будет,может,вечно
В том мире,где не светит солнце.
А тело грешное могила
Возьмет к себе на покоенье.
И ты уже не спросишь мило-
Где ты живешь мое спасение?.
Боль не бывает бесконечной...
Она утихнет,только жалко,
Что жизнь,как время,быстротечна,
Не дарит нам свои подарки.
Твой луч погас.А сколько света
Еще он мог лить над землею
И были б рядом с ним согреты
Все те,кто был любим тобою.
Свидетельство о публикации №117040402584
http://www.stihi.ru/2009/04/06/4528
.
Юрий Сушилов 23.04.2017 20:27 Заявить о нарушении
Палина Ивчик 26.04.2017 18:33 Заявить о нарушении
