Твой луч погас

Твой луч погас и, вдруг, стемнело,
Пусть не для всех,пусть для немногих
И теплое остыло тело,
Душа умчалась по дороге
Ведущей к небу,в бесконечность
И больше в тело не вернется.
Она жить будет,может,вечно
В том мире,где не светит солнце.
А тело грешное могила
Возьмет к себе на покоенье.
И ты уже не спросишь мило-
Где ты живешь мое спасение?.
Боль не бывает бесконечной...
Она утихнет,только жалко,
Что жизнь,как время,быстротечна,
Не дарит нам свои подарки.
Твой луч погас.А сколько света
Еще он мог лить над землею
И были б рядом с ним согреты
Все те,кто был любим тобою.


Рецензии
НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ БЫВАЕТ. Я ТАМ ПОБЫВАЛ , НО НИЧЕГО ТАМ НЕ ВИДАЛ.
http://www.stihi.ru/2009/04/06/4528

.

Юрий Сушилов   23.04.2017 20:27     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.Может быть и хорошо,что мы ничего не знаем и питаем себя иллюзиями о вечной жизни.Тепла вам,добра и здоровья.

Палина Ивчик   26.04.2017 18:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →