Опоздал...

Ночью что-то щёлкнуло в мозг'у,
отключилась
головная боль,
я лежу себе и ни гугу,
мыслей ноль
и настроенье-ноль,
отпустила водка не спеша,
не спеша
не значит насовсем...
внутреннее чувство скажет "ша",
а наружное
от всех проблем,
опрокинет рюмочку вдогон,
чтобы
успокоиться уже...
и душа запляшет под трезвон,
заскучав
на чёрном вираже,
твоего неверия в любовь,
нежелания
меня обнять...
только дружбой не забродит кровь,
не виновна ты,
а мне пенять
нечего...на то, что ты с другим,
опоздал
мой холостой удар
по воротам, где бы был любим,
но влюблённость-
тоже высший дар...


Рецензии
...то значит, не успел! А надо успевать, потому как ждать да догонять - нет того хуже! Спасибо.

Ольга Варлашова   04.04.2017 16:13     Заявить о нарушении
опоздал по возрасту, а остальное в личной переписке и честно...

Борис Фадеев   04.04.2017 18:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →