Мы причиняем вынужденно Зло
Живое губим ради пропитания
И тот, кто больше съел, - считаем повезло;
Изысканы Гурмана пожелания.
Едим детей, ценя особый вкус,
«Орех» , - дитё растущего ореха.
В муку «зерно» размолото без чувств.
«Яйцо» разбито в тесто, ради смеха.
«Открытие» - для нас - плод размышлений.
Плодами наполняем естество.
Итог трудов – плоды живых растений.
Рабы еды – нам Солнце - Божество.
Жизнь - поглощений цикл, увы, к концу подходит.
И завершая круг, нас ждёт прощальный бал
Где смерть - для новой жизни всходы.
И каждый гость на свете - Каннибал.
Свидетельство о публикации №117040402341
