И задом ты, Фортуна, хороша... 20

Вчера с Фортуной - это ж надо! -
Стоять сподобился я рядом.
Она ко мне, конечно, задом.
Но я, за эту жизнь в награду,
Похлопать смог её по заду...


Рецензии
А если рок, то Фортунат?
Тогда бы главное - не зад))
***
Доброго здоровьица, Вик Саныч!
Нежненько...

Гал Аник   04.04.2017 14:12     Заявить о нарушении
Галинванна, долгих лет тебе, дружочек мой сердешный! Ну их всех в зад, Фортунов и Фортунь. Мы ведь с тобой всегда о высоком толкуем. А нонче, штой-та, погода не благоприятствует, в головк шумы посторонние. Досаждают... Пойду-ка я с Ледичкой выйду на двор. Можа, и голове полегчает. :-)) Галинванну абымаю нежно...

Вик Лови Тор   04.04.2017 17:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →