Встречают, провожают - полушутка
Следить за нею строго - ясно, что должны.
Но провожают вроде всё же по уму?
Какая это малость - им всегда полны!?
Свидетельство о публикации №117040401390
во всех ситуациях...
Замечательный рубаи! Благодарю Вас, Юрий!
С уважением, с теплом души, Кари
Кари Вестова 09.07.2017 16:44 Заявить о нарушении
Спасибо!
Это всё народная мудрость.
С теплом, Юрий.
Юрий Милов 10.07.2017 04:37 Заявить о нарушении
