Но и то...
так и подмывает что ни час
наживаться в стельку! Человеку
все века в одну и ту же реку
дел нечеловеческих входить,
и не воду искренности пить,
а водицу хитростей своих
за двоих, а то и за троих!
Умным быть труднее, чем никем.
В жизни нужно знать, идти за кем.
Человек - не только две ноги,
но и мозг.
Себе стать помоги
человеком с разумом, чтоб внуки
слышали в стихах не только звуки,
но и то, чего нельзя услышать.
Свидетельство о публикации №117040401378
