о любви
Кто знает, где любви начало,
Как всё меняется внутри,
И о стремлении к печали ,
И-о превратностях любви?
Любовь законам не подвластна,
Её капризы не понять,
Но всё равно-она прекрасна,
Такой и надо принимать.
И,получив судьбы подарок,
Держать её двумя руками.
С любовью мир вокруг так ярок
А без-он где-то,но не с нами.
Свидетельство о публикации №117040401214
Да сразу, с первого же взгляда.
Ни с СМСок, ни с звонков…
часть ритуального обряда.
Невинный флирт - касание рук
и сладость первого объятья…
в груди, набатом бьющий стук -
как часть любовного заклятья.
А дальше, долгий поцелуй
и робость первого признания,
прогулки , ночи напролёт ,
а это часть очарования .
И будет близость душ и тел -
всё то,что называют страстью.
А это магии удел.
Вот так от взгляда и до счастья.
Казалось, мимолётный взор,
и вот оно- случилось чудо…
никто не знает , до сих пор -
и не расскажет вам - откуда…?
Илья Шаргородский 16.12.2023 08:53 Заявить о нарушении
очень рад.Ещё раз спасибо Абрам Гнесин
Абрам Гнесин 16.12.2023 17:46 Заявить о нарушении
Илья Шаргородский 16.12.2023 20:53 Заявить о нарушении
