Спасибо

Мы родились под общим небосводом,
Зачем же воевать нам нужно, брат, скажи,
Зачем же воевать нашим народам,
Когда ведь можно жить в покое и любви.

Давайте лучше тем спасибо скажем,
Кому обязаны мы счастьем своим,
И делом мы когда нибудь докажем,
Как любим близких  и родных своих.

Сперва родителям мы скажем тут спасибо,
Ценнее их ведь нет на свете ничего,
Потом любимой и всем близким- вам спасибо,
Без вас всех не найти мне счастья своего.

Спасибо, что вы рядом в час самый тяжёлый,
Спасибо за поддержку, теплоту,
За то, что вы со мной, когда я невеселый,
Спасибо всем, я все это учту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →