Тишина

Месяц светит  с вышины
половинкой от луны.
Стало чуть теплее.
неба гладь синеет.
Тонкий розовый мазок
в бирюзе подталой лёг.
Вот уже тускнеет,
прячется в аллеях.
Скорбно гложет тишина...
А в город просится весна.

4.04.17


https://www.youtube.com/watch?v=UNmLyc8HAQo


Рецензии
Красиво...
Что-то она плохо просится:))! Вы что,ее не пускаете? = А*.

Габерстро Андрей   04.04.2017 22:37     Заявить о нарушении
Сегодня, пожалуй, первый день весны. По-северному))

Лена Бусыгина Спб   05.04.2017 12:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →