Хорошо быть белой птицей...

Хорошо быть белой птицей,
В голубое небо взвиться,
Щебетать и веселиться.
Хорошо быть белой птицей.

Хорошо быть черной птицей,
С грозовою тучей слиться,
Стать карающей десницей.
Хорошо быть черной птицей.

Хорошо быть просто птицей,
Два крыла – и из темницы
Вихрем в небо устремиться.
Я хочу быть просто птицей.


Рецензии
Все бы в небо, все бы птицей!
Что ж Вам дома не сидится.
Предлагаю согласится,
На Пегасе прокатится...

Зиновий Холодный   21.04.2017 15:43     Заявить о нарушении
На Пегасе прокатиться?
Что ж, придется согласиться!

Татьяна Соколова 4   23.04.2017 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →