Хорошо быть белой птицей...
В голубое небо взвиться,
Щебетать и веселиться.
Хорошо быть белой птицей.
Хорошо быть черной птицей,
С грозовою тучей слиться,
Стать карающей десницей.
Хорошо быть черной птицей.
Хорошо быть просто птицей,
Два крыла – и из темницы
Вихрем в небо устремиться.
Я хочу быть просто птицей.
Свидетельство о публикации №117040411094
Что ж Вам дома не сидится.
Предлагаю согласится,
На Пегасе прокатится...
Зиновий Холодный 21.04.2017 15:43 Заявить о нарушении
Что ж, придется согласиться!
Татьяна Соколова 4 23.04.2017 20:26 Заявить о нарушении
