Что подруга?.. Улыбнись...
Неплохая всё же жизнь,
И нормально мы живём,
Веселимся и поём.
Есть проблемы, но решим,
Все невзгоды победим,
Побеждали их не раз,
Победим и в этот раз.
Неудачи все уйдут,
Радость, счастье вновь придут,
Ждём с тобою их всегда,
Пусть приходят к нам сюда.
И они опять придут…,
Знают, здесь их очень ждут.
Будет снова хорошо,
Будет весело, светло…
Свидетельство о публикации №117040401101
