eta bol
Пустота тоже что-то имеет
Мы теперь уже не сгорим
Мы погасли как звёзды,
орбиты
Я теперь не стрела,а пуля
Я ведь тоже,что-то,да значу
И мы на хвосте у яркой кометы
В априори своей неудачи
Мы летели на дальний восток
Покоряя Римы,планеты
Мы теперь уже не сгорим
Мы погасли как звезды,
орбиты.
Свидетельство о публикации №117040300883
