суки кобели

Сижу в машине дождь херачит
Я в паранойе жду удачи
Мне кажется что все иначе
Должно быть в этой передаче
Я детский сад давно окончил
И школу и гудок рабочий
Не раз по утру меня звал
Чтоб снова перевыполнял
Как тот Сизиф ненужный план
Судьба моя точила камень
И я откладывал на память
То поцелуй то фото в раме
Жизнь пробежала как по гамме
И снова До вокруг дерьмо
Сижу в машине дождь в окно
И все вокруг какой-то глюк
Есть кобели но нету сук
Все влюблённы в самих себя
И нет спасения от дождя
Одна надежда на прогноз
Случится Солнце сгинет дождь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →