Я решаю сама

Я решаю сама, как мне жить и с кем быть,
С кем мне Вежливой быть, а кого – только бить.
Мой большой пьедестал для кого-то – тюрьма,
И того, кто достал, я решаю сама.

:-)

Рецензия на «Феминистка» (Александра Вежливая)
http://www.stihi.ru/2016/08/20/8822

Оригинал:
---------------
Я решаю сама, как мне жить и с кем быть,
С кем встречаться и с кем оставаться дружить,
И мужчины считают, что им выбирать,
А случается так, мне на это – плевать.
И причина проста, как ее объяснить?
Не могу просто так я кого-то любить,
И стараюсь бороться за свой пьедестал,
Если ты мне звезду с тех небес не достал.
-----------------


Рецензии
Замечательно!

Звезду не достал? Тогда сама себе её достану!

Ау-Ра   03.04.2017 12:39     Заявить о нарушении
Достал я Звезду или нет, станет ясно, когда она прочитает мой опус

:-)

Absent   03.04.2017 12:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →