Скорбим... 03. 04. 17 Санкт-Петербург

Мы с Вами, те кто пострадал,
Пусть силы ваши прибывают,
А тех, кто совершил террор,
Пусть Боги Мира покарают.
Нам надо дать отпор врагам,
Что на Россию нападают.
Сплотись народ, победы нам!
Нас не когда не напугают!



**************************

О Демон Злобы- где твой дом?
Уйти туда, нам хватит горя.
Забрал ты много душ с собой
И возмутил Людское море.


Рецензии
Наташенька,я знала, что ты не промолчишь, пригвоздишь извергов гневным словом.(*(*
До встречи в пятницу, я сегодня еду домой.

Ковалева Елена   04.04.2017 09:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →