Суке, подохшей в Оклахоме

/Некролог Евтушенке/
Что,
Вы думаете
Я такой добрый?
Суке,убившей Авалиани
Я
Буду
Плакаться,
Держа фигу в кармане?
Для
Приличия
Не плюясь на камни?!
Будь
Ты проклят,
Таракан заплечный,
То
Христосующий,
То воющий псиной,
Гадина,
Льнущася
К тем кто в силе
И
Шипящая
На тех,кто унижен
Мразь,
Визжащая
О "свободной" России,
И
Упорхнувшая
От "свобод" в Девяносто Первом...
ВОТ МОЙ ВЕНОК СУКЕ,СДОХШЕЙ В ОКЛАХОМЕ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →