Вы долго шли...

Вы долго шли, а я одна страдала,
Остался яд на дне бокала.
Я выпила безвинного вина,
Но разве в этом моя вина?
А ветер лихо разметал всю боль,
Ушла так тихо безответная любовь.
И образ Ваш меня уж не волнует,
И голубь белый в клетке не тоскует.
Я отпустила образа видение
И льются строчки музой вдохновения,
Звенят во мне живительным ручьём
И пробиваются под солнечным ручьём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →