из серии... записки, того... сумасшедшего

Записки одного сумасшедшего
Который как всегда возомнил себя .... тем китом который выбросил сам себя на берег , и плачет и зовёт но никто его не слышит

Начинается опять с того , что ночь захватила город
Она словно паутиной , затянула каждый миллиметр
В городе , где привычно толпятся люди и пожирают друг друга ... вдруг пришла тишина
Такая страшная тишина ...
Выйдя на улицу , не возможно увидеть ничего
Темнота и тишина , так оглушает что кричать в неё смысла нет , не услышишь эхо или себя
Молчит и телефон , который словно безумный постоянно что-то орет , пытаясь вырваться из рук и пуститься во все тяжкие

Этот пустой город во мне ...
он наполнил во мне воздух
И оставил, сидеть на скамейке
Около дома , где в каждом окне горит свет
А я снаружи ...
и тишина , темно и сыро
И в подъезд не пускают ...
словно меня уже знают

Придётся опять разбиваться ,
За жизнь эту сражаться ,
Или по течению плыть ?
И про все на свете забыть ?
Кто-то сказал , не умею красиво писать ,
А знаешь , мне наверно нечего тебе сказать !
И все же лучше , просто помолчать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →