Путь души к осознанию - автобиография

Меня зовут Сергей. Родился и вырос в одном сибирском городе, в простой, небогатой семье. Один из самых значимых моментов моей жизни произошёл, когда мне было 6 или 7 лет. В то время (начало 90-х) в нашу страну хлынуло с большим напором всё, что несколько десятилетий находилось за железным занавесом, в том числе и информация эзотерического и оккультного содержания. Свершившаяся демократия со свободой слова способствовали появлению на свет огромного количества всевозможных экстрасенсов, целителей, знахарей, магов, шаманов, ясновидящих и яснослышащих. И поддавшись общему порыву узнать о себе и о будущем своего чада, отец повёл меня к одной из популярных тогда в городе ясновидящих. Звали её Надежда. Точно не помню, что она со мной тогда делала, но то, что она мне сказала, запомнилось на всю жизнь. А сказала она примерно следующее: « У него огромный энергетический столб, приходящий из космоса, я такого никогда ни у кого не видела. Видела у одной женщины энергетический столб, но он был тонкий и изогнутый, а у него прямой и мощный». На вопрос кем же я должен стать в будущем, она ответила: « А он сам знает, зачем он пришёл в этот мир».

После этого события в течении последующих лет своей жизни я не раз обращался к разным целителям и экстрасенсам и все в один голос твердили, что у меня сильная энергетика и что я даже могу лечить людей. Эта мысль засела во мне и стала моей детской мечтой. Но как-то всё это для меня было не слишком убедительно, хотя внутренний голос постоянно, настойчиво напоминал мне об этом и я как всегда отмахивался от этих мыслей. Не было времени у меня на это, нужно было зарабатывать на жизнь, получать образование, заниматься личными отношениями, но у Высших сил видимо на меня были совсем другие планы, кардинально, отличавшиеся от моих.
 
Это сейчас я знаю, что у каждой души есть своё предназначение, которое она должна выполнить. Но тогда я считал, что у меня такое - же предназначение как у всех людей: закончить школу, получить высшее образование, устроиться на работу со стабильным доходом, создать семью, воспитать детей, благополучно выйти на пенсию и тихо, мирно отойти в мир иной в возрасте примерно 76 лет. Да, я никогда не строил амбициозных планов о возвеличивании и прославлении своей личности в социуме, не мечтал заработать миллионы долларов США и уж тем более не хотел стать чиновником или депутатом государственной думы. В общем, такие пороки человечества как жажда власти, славы, денег и обладание огромным количеством особей противоположного пола, мне никогда не были интересны. Ах, да, забыл сказать, я очень не любил врать, хотя по мелочам иногда приходилось.
В связи с этими своими «недостатками», мне пришлось столкнуться с постоянными насмешками и непониманием окружающих меня людей, я чувствовал себя белой вороной. И с возрастом во мне развилось огромное количество комплексов, я превратился в крайне неуверенного в себе человека, я был не таким как все и меня это очень угнетало. Изо всех сил старался соответствовать общепринятым стандартам поведения и отношения к жизни и к людям, и каждый раз терпел неудачи. У меня не складывались отношения с друзьями и товарищами, для них я был слишком наивен, добр и бескорыстен к людям, и они, к сожалению, принимали это за слабость и никогда не гнушались этим пользоваться в своих целях. Этот мир, был дик для меня, а точнее, поведение большинства людей. С противоположным полом дела обстояли не лучше, тихие, скромные мальчики, не выставляющие на показ все свои харизматические способности и необычайную уверенность в себе, не привлекали девочек. Когда же я пытался «вытрепнуться» перед кем-нибудь, всё заканчивалось довольно плачевно.
 
Приведу пример: Приехал в гости к сестре, пошёл играть с мальчишками в войнушку, начали кидаться друг в друга камнями, я несколько раз метко попал в противников, чем удивил и восхитил своих «однополчан», и взлетающий на крыльях славы решил подкрепить всё словами: да я у себя во дворе лучший снайпер, выбиваю 9 из 10. Подсказка, что не следует себя так вести, последовала незамедлительно, камень со стороны соперников прилетел мне точно в глаз, и я посрамлённый покинул поле боя.

А вот ещё пример из более зрелого возраста: Перегоняли с начальником автомобили в городе Омск. Начальник сел на новое авто а я на его не дешёвый, престижный автомобиль. Он едет впереди, а я сзади. И тут я, внезапно, решаю убедить всех прохожих, что я являюсь законным владельцем данного транспортного средства и что работаю как минимум банкиром или депутатом в областной администрации. Открываю на всю окна, врубаю музыку, делаю самодовольное лицо, ритмично качаю головой под басы, не пропускаю пешеходов. На нерегулируемом перекрёстке поворачиваю налево и слышу пронзительный свист тормозов гружёной газели под ухом и трёхэтажный мат её водителя. Не хватило буквально нескольких сантиметров, чтобы смять весь бок шефовской иномарки. Даже не знаю, как не заметил газель и откуда она вообще вылетела. Водитель газели преследовал меня ещё несколько десятков метров, прижимая к обочине, видимо желая меня разуверить в неприкосновенности физиономий банкиров и депутатов областной думы. Но больше всего подбодрил начальник (он всё видел в зеркало заднего вида) сказав, что я был в шаге от банковского кредита в миллион рублей. Меня трясло несколько часов.
 
И так было всегда, как только мне вздумывалось проявить свою гордыню и поставить себя выше других. Я это замечал, понимал, почему это происходит, но не верил, что всё это не случайно. Но самые большие трудности меня ожидали в трудовой деятельности. К своей технической профессии я никогда не испытывал интереса, но на жизнь нужно было зарабатывать. Много раз менял места работы. Даже поменял профессию на более интересную, престижную и высокооплачиваемую, но почему-то нигде не приживался надолго, меня как будто выживали отовсюду. Большинство моих увольнений заканчивалось так: меня в чём-то обвиняли, чего я не совершал или был виноват другой человек, а обвинён я, либо мне говорили такие вещи, которые при всём моём желании никак не мог понять.
 
Например: «Ты обязан был это сделать потому, что мы работаем вместе, я твой начальник, и ты должен читать мои мысли». Я собирал вещи и уходил, не мог терпеть тиранства и самодурства.
 
В итоге, к 29 годам я опять остался без работы, с просроченными корочками и удостоверениями. В связи с этим решил впасть в многомесячную депрессию, много думал, почему у меня всё так в жизни получается, вернее сказать, почему ничего не получается. Вроде не дурак, да и работал вроде не плохо, но мне уже 29, а никаких успехов не достиг, дерево не посадил, дом не построил, детьми тоже не обзавёлся. Все товарищи и знакомые уже давно нашли своё место в этой жизни, кто бизнес открыл, кто работу хорошую нашёл, попереженились все, детей нарожали. А у меня как всегда всё шиворот навыворот. Как только я начинал себя чувствовать уверенно на очередной работе, как только привыкал к месту и коллективу, со мной тут же случались вышеописанные неприятности, хотя я даже и не пытался что-то возомнить о себе. Я не понимал, почему всё так, что мне дальше делать, чем заниматься, интерес к жизни был потерян, ходил как зомби, не чему не был рад.
 
И вот в один прекрасный день, моя супруга (на тот момент будущая), которой надоело, смотреть на мою кислую физиономию, спросила меня: «ну чем мне тебе помочь, ну что ты хочешь?» И тогда, ко мне пришло первое из всех озарений, и я ответил, наверное, сам не понимая сути сказанного: «хочу заниматься тем делом, которым мечтал заниматься всю жизнь». После этого я вышел из состояния анабиоза и впал в состояние растерянности. Как мне использовать скрытые во мне способности, и есть ли они у меня вообще, что я должен для этого делать, к кому обратиться за советом, смогу ли заработать себе на жизнь, занимаясь этим. Выход нашёлся быстро, жена посоветовала сходить на консультацию к знакомой женщине-астрологу. Как говорится: «когда ученик готов, приходит учитель».
С того момента вся моя жизнь перевернулась с головы на ноги. На консультации мне было рассказано о достоинствах и недостатках моего характера. По психоматрице Пифагора (нумерология) было высчитано, что главным приоритетом моей жизни должны стать раскрытие и реализация своих талантов. Дальше было рассказано, как устроена вселенная, что такое жизнь человека. Консультация длилась около трёх часов, не уверен, что всё запомнил, мозг готов был взорваться от столь неординарной информации. И я бы во всё это не поверил, если бы в том, что про меня говорили, был, хотя бы один промах, но всё было точно в цель. И в конце консультации, моя будущая духовная наставница, посмотрела на мою натальную карту, ненадолго задумалась, прищурила глаза и сказала то, от чего моя нижняя челюсть немного приотвисла: «Сергей, а ведь тебе, в этой жизни, суждено стать ведьмаком (видимо она на тот момент не нашла более подходящего слова)». Я получил ответ на свой главный вопрос, с которым пришёл, хотя я его не задавал! Шок был надолго.
 
У меня произошло полное переосмысление жизни, я узнал, что душа человека бессмертна, что она приходит на Землю не один раз (речь идёт о реинкарнации), узнал по каким причинам, она возвращается обратно, в других физических оболочках, узнал, что такое карма и что с этим делать. Узнал, что ни одно событие в этом мире не происходит случайно, всё происходящее имеет определённый смысл и несёт в себе урок для человека. И с тех пор, в моей голове, всё стало аккуратно раскладываться по полочкам. Пришло понимание причин всех событий происходивших в моей жизни. Моя наставница рассказала мне как сама пришла к этому, как ей Высшие силы открыли «видение», которое в последствии преобразовалось в дар называемый яснознанием. И рассказала, каким образом мне добиться того, чтобы Высшие силы и мне позволили раскрыть свои способности.

Существует множество путей и методов для раскрытия так называемых сверхестественных способностей человека, но только один истинный и я очень благодарен своей наставнице, что ей всё-таки удалось меня в этом убедить. И путь этот проходит через осознание истинного смысла жизни, любовь к Богу, к людям и к себе.
 
Необычные события в процессе развития.

Немного расскажу о том, как у меня происходило расширение сознания. После консультации у астролога, я очень заинтересовался нумерологией. Ну и в один прекрасный день решил просчитать по психоматрице Пифагора несколько десятков известных политиков, учёных и артистов. В общем, увлёкшись, просидел весь день, до позднего вечера. Долго не мог уснуть, находясь под воздействием полученных впечатлений, и вдруг внезапно, то ли уснул, то ли впал в состояние какого-то транса, как я потом понял, под воздействием чужой энергетики. Оказался в большом, пустом автобусе на широком, заднем сиденье. Ко мне по проходу быстро подошёл молодой человек, ростом примерно 185 см, в светлом, серебристом костюме. Когда я поднял взгляд чтобы разглядеть его лицо, то почувствовал как волосы, у меня на голове, встали дыбом, вместо лица у него было размытое, мутное пятно, телесного цвета. Не знаю, откуда, но я знал, что это сотрудник определённого структурного подразделения нашего государства. И услышал от него такие слова: «Теперь ты наш, теперь ты у нас под колпаком». Но весь ужас для меня был не от того что он мне сказал, а от того, что он мне это сказал мысленно, без слов. Я откинулся спиной на спинку сиденья и начал пинать его ногами, после чего благополучно проснулся в холодном поту и пульсом под 200 ударов в минуту. Длилось всё это действо не более 30 секунд.
 
Да, государство пытается контролировать нас, не только на физическом уровне. Как я понял, меня хотели припугнуть, чтобы не лез, куда не следует. Оказалось, не я один сталкивался с подобными явлениями. Больше всего меня интересовал вопрос: «КАК ВООБЩЕ НА МЕНЯ ВЫШЛИ?»  Один знакомый экстрасенс объяснил, что произошёл резкий скачёк моей энергетики в общем энергоинформационном поле земли, так меня и нашли. Больше подобного не происходило.
 
И вот я усиленно занялся расширением своего сознания. Довольно много читал книг и смотрел фильмов с глубоким смыслом. Причём некоторые из фильмов смотрел раньше, но не улавливал сути, смотрел ради развлечения и получения удовольствия. Но после произошедших в моей жизни перемен, как будто какая-то шторка спала с моего сознания, абсолютно всё начал воспринимать по-другому. После перепросмотра фильма «Матрица», у меня произошло резкое расширение сознания и в следствии чего испытал необычные физические ощущения. Я сидел, смотрел на свои руки, но ощущение было такое, что они не мои. Я как будто находился внутри своего тела и был отдельно от него. Смотрел на руки не глазами, а изнутри головы через них. Казалось, что на какой – то промежуток времени моё сознание отделилось от тела, но не вышло из него. Такие ощущения повторялись ещё несколько раз в течении последующего месяца.
 
Позже произошли ещё два не менее удивительных события. Лёг спать, долго ворочался, перевернулся на бок и понял, что вижу комнату, но глаза были закрыты. Я видел сквозь черепную коробку! Длилось это около минуты и больше никогда не повторялось. Был ещё случай спонтанной медитации (как мне потом объяснили). Также лёг спать, не мог уснуть и в какой–то момент понял, что нахожусь над своим домом и вижу его крышу. Я как бы находился сразу в двух местах, чувствовал своё тело на кровати и одновременно какая-то часть моего сознания, летала над домом и разглядывала микрорайон. Ощущения были вполне реальные, я не спал. Через какое-то время осознал, что могу передвигаться и менять высоту полёта. Летал примерно 10 минут. Потом всё благополучно завершилось и не повторялось.

Позже были всплески экстрасенсорного восприятия. Однажды услышал чириканье птиц и через какое-то время почувствовал (понял, осознал) смысл той информации, которую они передавали друг другу. Я понял, о чём они разговаривали. Это было невероятно. Раньше слышал, что люди умеют читать язык животных, но до этого момента не верил в подобные способности.

Через полгода, после того как я начал развиваться, мне начали приходить энергоинформационные посылы (озарения), на основе которых сейчас и формирую пазл своего мировоззрения.


Рецензии