***

Давай, уедем в дальние края?!
Мы будем там встречать рассветы,
Бродить по лесу, пить воду из ручья,
От птиц и насекомых получать приветы.

Давай, уедем в дальние края?!
Мы будем подниматься долго в горы
Мои глаза расскажут про просторы,
Про чистые луга и небеса...

А может не поедем никуда?
И будем обществом друг друга наслаждаться,
Ну помнишь, все как прежде, как тогда...

А хочешь не поедем никуда?!

1.04.2017 год.  О. Ш.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →