Мне бы день проводить с Тобою

"...На холме у морской лазури
Дом построить и жить без горя,
По ночам засыпать под бурю,
По утрам окунаться в море.."
                Вальдемар Ванке

              ***
Мне бы день проводить с Тобою,
Моя Музыка, Песня, Гармония,
Чтобы Души Наши с Любовью
Становились, как синее море!

А, когда наступает вечер,
Провожать золотое солнце -
Подарило оно нам  навечно
глубину голубого свода!

Ночь под куполом звёздной Бездны
Нам раскроет свои объятья
И, обнявшись, мы с нею нежно
окунёмся в неё, как Братья

Мы, уж, вынырнем на РАссвете
Алой зорьки в берёзовой роще
и при утреннем розовом свете
всё увидим намного проще!

Мириады снующих мыслей
упростим до предела простого -
Нам с Тобою открыты смыслы,
что до нас открывались в просторах!

Мне бы день проводить с Тобою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →