Говорите сладкие слова...

Говорите "сладкие"слова,
Душу лечат всё-таки они.
И пускай на улице зима,
На душе щебечут соловьи.

Пусть поют зимою соловьи,
Радуют и душу лечат вновь,
"Сладкие" слова – слова любви,
Вновь приносят радость и любовь.

Пусть несут – их не хватает нам,
Не хватает этих "сладких" слов,
Это ведь не хамство и не срам,
А потом последует любовь.

Пусть опять ласкают нас они,
"Сладкие", приятные слова,
Это как прелюдия Любви,
А потом она придёт сама.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →