Я понял всё я ухожу

Я понял всё.Я ухожу,
Вы извините дурака ,
Что с вами воздухом дышу
И созерцаю облака.

Вы извините идиота
Не знал что солнце не для всех,
И вам делиться не охота
А радоваться это грех...


Рецензии
Михаил, думаю под Солнцем Вам самое место! Не слушайте никого, слушайте себя!
С уважением,
Володя.

Владимир Шаронов   06.04.2017 07:41     Заявить о нарушении
Спасибо. Вы не представляете как приятно получать лестные отзывы для молодых поэтов.

Михаил Нечаев 2   06.04.2017 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →