Мне холодно...

Мне холодно теперь.
Мне холодно всегда.

Как-будто камень я гранитный обнимаю.
И слезы льют, когда нельзя.
И ничего уж не вернуть. Я это знаю.

Застыло небо надо мною, но время все бежит нещадно.
Я потеряла всю себя, и память душу раздирает беспощадно.

В чем цель и смысл для меня?!
Что дальше будет там со мною ?!

Так быстро пролетают облака…
Так скоро начинается зима…

А я еще живу тобою.


Рецензии
ВСЁ будет хорошо!!! Обнимаю!!!

Ольга Антонова 6   13.03.2019 19:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →