Не нужны стране!!!

Ф. Ф. ГУБАРЕВ.  НЕ НУЖНЫ СТРАНЕ.

Приватезировали мрази
И медицыну уже всю
Полис выдают, чтоб гады
Превращали, пенсионеров в нищету.

Проработав, по, полвека
Выстроив больницы все,
От боли гнуться человеки
Не, нужны теперь стране.

Обобрала всех до нитки
Родина своих рабов,
Живут красиво в ней ублюдки
Всё начальство из воров.

Повышают коммуналку
Отобрали все права
Живут суки, те, кто даже
Не работал ни когда.

 И командуют парадом
Унижая всё и всех
Не боятся бога гады
Да!!! Видимо его и нет.

Видно заодно, он с ними,
Прячет совесть в куполах,
Прикрыв её золотыми
Полисами от всех глаз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →