301. Я замечаю...

      *****
                Я и Ксения Коваль..

Я замечаю,
Когда тебя нет
Но не заходишь ты…
Я ожидаю..
Не обижаюсь,
Лишь шепну « Привет!»
И дня  тебе
Хорошего пожелаю..

-- Я тоже
По тебе скучаю..
Знаешь?...
Прости , подружка,
Жизнь у нас такая…
И утром снова чашку чая ,
В тишине Тебе
Я наливаю…

Всё мысленно…
В тиши,в грязи обид,
Во встрясках времени дурного..
Где каждый за своё стоит….
Тебе хреново—мне хреново!

Уйдёт война,
Прийдёт рассвет
Мы снова встретимся
С тобою.
И вспомним ...
Через много много лет
Что мы подарены судьбою…

Ирбис.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →