Как жаль, что мы уже не вместе

Как жаль, что мы уже не вместе,
Мне некому сказать "люблю".
Сейчас, пожалуйста,
Никто не лезьте -
Я верю искренне в судьбу.

В руке держу a magic pencil,
Бросаю взгляд, украдкою в «контакт».
Надеюсь, ты предельно взвесил?
Ведь ты же знаешь, все, как бумеранг.
Я жду каких-то sms.
И, как не странно, лишь твоих.
Пишу подруге sos.
Пока никто не видит слез моих.
А я по-прежнему believe ,
В счастливый наш конец.
С тобою вместе бы уплыть,
Мой маленький, упрямый лжец.

Как жаль, что мы ,уже не вместе ,
Мне некому сказать "люблю".
Сейчас, пожалуйста ,
Никто не лезьте -
Я верю искренне в судьбу.
7-8.12.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →