Темнота внутри

Все как-то тускло.
А ты не замечал?
И на душе мне грустно ,
Что будет так ,кто знал.

И, жизнь идёт,
Ручьём струится.
То жар,то лёд,
То все мне это снится.

А мысли в голове,
Уж заняли все место.
Пишу опять тебе,
Становится мне тесно .

Пишу я на абум,
Быть может, от души.
Но, где же тот колдун?
А, ты не торопись,дыши...

Кто прочитает-не поймёт ,
Души отчаянной порыв .
Быть может,даже и сожжет,
Глубины, так и не открыв...

29-30.07.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →