Снежинки первые легли на полог ночи...

Снежинки первые легли на полог ночи
Хрустальным инеем подернулась заря
А я увидеться хочу с тобой- нет мочи
Но все не еду, и наверно все же зря.

В рассветном отблеске, с Авророй на востоке
Уходят мысли, с ними тает образ твой
И мысли эти в общем то жестоки
И это бремя называется судьбой.

Гляжу в окно, там снег и темень ночи
Порой тоскливо так, что волком вой
Была нужна, наверно даже очень
Но тает снег, и тает образ твой.

2.3.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →