Мы расстались...

Душный вечер,
сосны в небо.
Запах хвои,
плеск волны.
И приходит
в ритме танго
чувство горькое
вины.
Мы расстались,
не прощаясь.
Мы не виделись
давно.
Мы теперь
не смотрим вместе
черно-белое кино.
Мы не слушаем
Вивальди,
не грустим
под саксофон
И порой лишь
вспоминаем
нашей жизни
дивный сон.
    Июнь 2010г.
Анна Ходыч Ростов-на-Дону


Рецензии
расставание не встретившись..............!*
наступает от чудовищной Разницы в Темпах..!!
никто не виноват..отттого..что душа Медленная..!!
она перебирает Поток..!!
по одной песчинке.

Одинокий Ронин   31.03.2017 03:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →