Так будет всегда...

Всегда будет кто-то любить,
А кто-то, всегда предавать.
Всегда будет кто-то беречь,
А кто-то, всегда обижать.

Всегда будет холод зимой,
А лето, огнем обжигать.
И тучам, всегда слёзы лить,
А солнышку, греть и сиять.;

Всегда будет нежной любовь,
А зависть, нутро разъедать.
Но чувства появятся вновь,
Кто сможет, любовь отдавать.

А. Н. Ибрагимов
01/04/2017
00:47

;


Рецензии
Классные стихи, Ага! Ветер перемен в нашей жизни. Всё ярче ощущается в сравнении. И всё хорошее ценнее,если суметь это понять и преодалеть. Спасибо!

Ирина Захарова Евтушенко   13.02.2018 13:53     Заявить о нарушении
Так порой хочется чтобы всё было хорошо и жизнь баловала нас только добром и светом. Желаю этого тебе мой друг

Ага Ибрагимов   18.02.2018 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →