Как страшно

Как страшно осознать,что мы с тобой не вечны,
Что ты-совсем не тот,кого всю жизнь ждала,
Но слава Богу все ещё немного человечны,
И я себя не всю,-частично отдала.
Как страшно понимать,что никому не нужен,
Что ты-совсем не тот,в котором все нуждались,
Но слава Богу на плите согретый,вкусный ужин,
И слава Богу,что не все,не все ещё продались.
Как страшно видеть то,чего не понимаешь,
Что многим невдомек,тебе сто раз приснилось,
Но слава Богу всё со временем узнаешь,
А что тебе приснилось,
То лучше бы не сбылось.
Как страшно от потерь,от пустоты утраты,
Как горько понимать,что всё не вечно,
Но слава Богу есть на всё свои затраты,
И слава Богу все мы ещё немного человечны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →