Без лица

«Скитаюсь, словно призрак без лица
Так проще исполнять роль подлеца
Ниспосланного в мир рукой Творца.»
                А Солдатенко

Не скрою, меня Он послал.
И всё  - не то - в меня вложил,
В крови моей роль подлеца,
Он, без сомнений, освятил.
И потому безликим быть
В миру – никем - судьба моя.
Скитаюсь по просторам я,
Как призрак, посланный с небес
И не могу понять  - за что?
Кем послан был?
И кто я? Бес?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →