Жду перемен

Я иду по жизни странница,
Неприметная совсем.
Я, как прежде, бесприданница,
Но, любви желаю всем.
Как наполнить мир любовью?
Боже, щедрый помоги!
Благодатью, своей новью
Из сердец зло прогони.
Господи, я обращаюсь
И молю я об одном.
Пусть с грехами распрощаются.
Хаос нужен ли вверх дном?
Люди просто заблудились,
Потерялись божьи дети,
И с прямой дороги сбились.
Мракобесие на свете.
А любовь, где потерялась,
Как её вернуть нам всем?
В душах светлое осталось,
У людей, верю я!
      Жду от Бога перемен.


Рецензии
БЕЗприданница - не страшно, хуже - БЕСприданница!
Благодатью господина, по концу, ОБманит ся.
Боги - в помощь только тем,
Кто ТВАРИТ круг перемен.

:)

Виталий Ш   29.03.2017 14:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →