***

Давай сбежим куда-нибудь от всех.
Куда-нибудь,где будем я и ты,
Где нет предательских помех,
Где будет сад небесной красоты.

Давай затеряемся в тех небесах,
В которых облака как хлопья снега,
В которых яблони Адамовы в цветах,
И нету вражеских набегов.

Я бы вечно глядел в эти дали,
На краски лазурных высей
С воротами златыми рая
И горами любовных писем.

Я знаю, нашли бы мы счастье
В том Божьем священном месте,
Нужно лишь отличить в одночасье
Деревню от королевства.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →