Мы давно так с тобою расстались...
За окном дождь осенний уж льёт.
Забываю тебя ,забываю...
Получается - наоборот...
Вот снежинки на землю спустились,
Начинают водить хоровод.
Забываю тебя,забываю...
Получается - наоборот...
И с капелью весенней первою,
Ручейком у скрипучих ворот
Забываю тебя,забываю...
Получается - наоборот...
И летнего ветра мотивы
Отвлекают меня от забот.
Забываю тебя,забываю...
Получается - наоборот...
Свидетельство о публикации №117032900319
