Аз есмь

Май был апрелю мал,
с чувствами набекрень...
Терпким дождём ласкал
плачущую сирень...

В брызгах горячих лун -
нежно расцвёл самшит.
Март - безупречно юн,
солнцем сквозь дождь прошит.

Слышишь, в окне твоём
лунная спеет песнь?
Шепчется сон с дождём.
Шепчешь ты мне: "Аз есмь".


Рецензии
Песня. Очень понравилось.

Сергей Столбов   30.01.2018 20:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 52 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →