Звёзды...

Почему?
Звёзды падают ночью
Когда
    в мире всё спит.
Это значит,
где-то любовь угасла.
Вот упала
         звезда одна.
Это упала
         звезда моя.
Нынче поздно
Я возвращался домой .
А на небе
    звезды ни одной.
Без звёзд
не буду я спать.
Буду их я считать.
Вот зажглась
       в ночи одна.
Вот ещё и ещё...
Как много
     на небе звёзд.
Значит!
Есть на свете любовь.
Рад Я  за товарищей,
За своих дочерей...
Вот упала звезда одна.
Не волнуйтесь! Друзья!
Это угасла звезда моя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →