Эйтану!

Моему внуку 8 месяцев...

Куда ты, маленький, такой ?
Еще и ножки -то не ходят !
Скорее рвёшься в мир большой,
Где горе в след за счастьем бродит .

Не торопись , малыш, расти !
Еще гремят повсюду войны.
Прижмись щекой к моей груди,
Как к Богородице с иконы .

На фото мой внук Эйтан.


Рецензии
Славный малыш! Трогательное стихотворение!
Сильно написано!

Надежда Викторовна Сорокина   24.05.2022 21:36     Заявить о нарушении
Спасибо,Надя ! Ему уже 5 лет.Красивый растет пацан.Война бы обошла нас всех,не нужно ходить на чужие войны

Нина Михайлова 2   24.05.2022 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →