Но это жизнь

Роман наш не имеет продолжения.
Давно уже поставлены все точки.
Вне зоны доступа,вне зоны для сближения...
Но это жизнь и не порвать все в клочья.

Останется нам книгой для прочтения
Когда-нибудь под звездами в тиши.
Когда на сердце мыслей столкновение,
Как бег от одиночества в глуши.

Писался он когда то нами вместе...
Твои слова с моими в такт кружились.
И,пусть,не стала я твоей невестою,
но ведь мгновенья счастья нам не снились.


Рецензии
Очень красиво написали, искренне и проникновенно. Спасибо

Творческих успехов и солнечной весны. С праздником!

Валентина Шеломова   16.04.2017 20:08     Заявить о нарушении
Спасибо!Радости вам,счастья и любви.

Палина Ивчик   19.04.2017 09:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →