***

Обжегшись раз- на воду дуем
На воду дуем, а она
Для жизни очень нам нужна.

В любви предали- не забудем
И не простим, а ведь важна любовь.
Мы без неё чуть меньше люди.

Мы будем долго прятать сердце
В тени от солнца и тревог.
Не сможем мы душой согреться,
Ведь страшен нам её ожег.

Закроем в сердце плотно дверцу
Все меньше пыли и хлопот.
Но будет дом наш пуст и беден
Без счастья чувственных забот.

И лодку в море не направим
Жизни кипения боясь 
Себя тем самым обделяем
На НАС.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →