Чувства

Эх, сентиментален стал я что ли?
Но от чувств избытка на глаза,
Очень часто стала поневоле
Наворачиваться, не спросясь, слеза...

От обиды иль от умиления,
От бессилия поправить что-то,
Иль, когда грызут меня сомнения:
Хорошо ли сделана работа?

Только этого я больше не стыжусь.
Помыслы мои чисты и  откровенны.
Может кто осудит? Ну и пусть!
Я не одинок в моей Вселенной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →