Открывайте, бом- терлим...

Открывайте, бом- терлим
Я неделю не был в душе
Трак гоню, Москва- Берлин
Открывайте, будет хуже.

Я забит битком салярой
Пшеки, злотые дадут
Обменяю на долляры
Коль паны не подведут.

Дать на лапу всем кто в форме
Чтоб ,, зеленый" был свисток
Пограничник чтоб проворней
Путь открыл на Белосток.

К вечеру под Колбасково
,,стопесят", и в люлю, спать
,,на бруньках", везу из Пскова
Не сорваться б, твою мать!

3.11.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →