одиночество

                на «свет одиночества в окне»
                (Первая Осень) http://www.stihi.ru/2017/03/28/10028

мысли тугие.
свет их - малиновый звон
в уши налитый,
слышу мозги я
лезут из черепа вон
как крик лолиты:
больше не нужно любить -
некого просто.
всем одиноким в гробы
и без вопросов.

_____________________

<<ясные стихи>>


Рецензии
Хорошее стихотворение,правильное! С уважением,Олег и (без вопросов)

Олег Дегтярёв   16.09.2023 18:58     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Олег. Без вопросов))

Анарко   16.09.2023 19:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →