Девчонка нравится одна
Девчонка нравится одна,
И ходим с ним теперь по кругу,
Лишь улыбается она.
Стремимся даже состязаться,
Повыше быть в её глазах,
Почаще мило улыбаться
С румянцем на своих щеках.
За столик все один садимся,
Кроватки рядышком стоят,
Но скоро, видимо, простимся,
Покинем наш мы детский сад.
Свидетельство о публикации №117032701223
стихотворение!
Любовь начинается
с детского садика...:-)
В меня под окнами садик...
Так малыши целуются
в кустиках под окнами...:-)
Копируют взрослых...:-)
Смотрится трогательно...
С улыбкой...:-)
Светлана
Sv.Panina 14.06.2026 17:00 Заявить о нарушении
Доброе утро!
Спасибо большое.
Как хорошо, когда под окнами детский сад.
Радость ежедневно.
С теплом, Юрий.
Юрий Милов 15.06.2026 07:44 Заявить о нарушении
