Девчонка нравится одна

Не повезло нам с лучшим другом,
Девчонка нравится одна,
И ходим с ним теперь по кругу,
Лишь улыбается она.

Стремимся даже состязаться,
Повыше быть в её глазах,
Почаще мило улыбаться
С румянцем на своих щеках.

За столик все один садимся,
Кроватки рядышком стоят,
Но скоро, видимо, простимся,
Покинем наш мы детский сад.


Рецензии
Юра! Прелестное
стихотворение!
Любовь начинается
с детского садика...:-)
В меня под окнами садик...
Так малыши целуются
в кустиках под окнами...:-)
Копируют взрослых...:-)
Смотрится трогательно...

С улыбкой...:-)
Светлана

Sv.Panina   14.06.2026 17:00     Заявить о нарушении
Светлана!
Доброе утро!
Спасибо большое.
Как хорошо, когда под окнами детский сад.
Радость ежедневно.
С теплом, Юрий.

Юрий Милов   15.06.2026 07:44   Заявить о нарушении
Это точно! Слушать их
щебет одно удовольствие!!!

Sv.Panina   15.06.2026 07:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →