ведь надо не делать как хочется

Когда нибудь это все кончится
И будет и солнце и пляж
Когда нибудь это все кончится
И выплюнет нас

Когда нибудь может быть даже
Мы переедем в столицу
Чтобы в дожде атмосфере
Скорее уехать уж в Ниццу

Когда нибудь просто затопим
И бросим сбежавши дела
Чтобы ничто не мешало
И были свободны тела

Когда нибудь это все кончится
Себя перестанешь винить
Ведь надо не делать как хочется
Чтобы потом просто жить ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →