Ну попроси же ты меня остаться!

Так надоело у порога снова мяться!
И ждать пока хоть слово скажешь ты!
Ну попроси же ты меня остаться!
К чему это пустое "уходи"?

Ведь я примчался сквозь грозу и ветер,
Чтобы обнять и нежность подарить.
Ведь мне нужна одна лишь ты на свете!
А ты опять готова отпустить?..



Ответ на: «Не уходи...» (Татьяна Сибилёва)
http://www.stihi.ru/2016/02/29/11886



17.03.2017


Рецензии
Если опять готова отпускать.. может стоит однажды не вернуться..
Пусть у тебя все будет хорошо.. сомненья оставят душу..и на смену им придет уверенность в завтрашнем дне.. С теплом, Милослава.

Милослава Летняя   12.04.2017 20:25     Заявить о нарушении
Наверно так однажды и произойдёт. Однажды устаёшь от всего...

Невероятный   12.04.2017 20:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →