о наболемшем

Я пережил почти все зубы,
мне нелегко теперь жевать.
И как же не переживать?
Любой, небось, пустил слезу бы...


Рецензии
НЕ надо, не плачь, душу не рви
Тем, что остались любовь подари!

Как жаль, что век зубовий короток... А ещё жаль, что остаток их жизни-сплошная боль для хозяев.
:) Влудомир, простите, но я смеюсь... мне стыдно, но ничего не могу поделать, уж сильно прониклась)))

Таниука Егорушина   29.03.2017 06:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →