Без боя

Мне не вернуться к жизни далёкой прежней -
Мир, что считала крепостью, стал так зыбок.
И я стою на брошенном побережье,
Сломанная, уставшая от ошибок.

Счастье иное может ли стать возможным?
Сможет ли вырвать меня из немого плена?
Строить всё заново - долго и очень сложно,
Но так приятно ласкает морская пена.

Да ты и сам как море - мои порезы
Нежно целуешь объятиями прибоя.
Но как там пелось у Океана Эльзы -
Я не сдамся без боя.

25.03.17


Рецензии
Не сдавайтесь без боя! Категорично верно! Понравилось. Спасибо.

Дрейгр   26.03.2017 02:37     Заявить о нарушении
Вам спасибо за отзыв)
Творческих успехов Вам!

Лариса Черемахина   26.03.2017 02:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →