По тропке...

По тропке
В горы мы брели.
Подальше
От моря и друзей.
Поляночку нашли.
Присели мы на ней.
Я веточку кизила
Во рту своём держал.
И еле-еле слышно
Стихи тебе читал.
О море,о берёзках
О том,как встретил
Красивую и нежную
В июньские деньки.
Ко мне
Прижавшись крепко
Травинкой щекоча,
Шептала тихо-тихо
Прочти и про меня.
Я улыбался
И крепко,нежно
Её я целовал...
Стихи,конечно,завтра
Я вечером читал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →